Якорь пила сабельная Ferm FRS-600D (153*38 5-з /право)

Описание
Якорь (ротор) пилы сабельной Ferm FRS-600D (153*38 5-з право)
хвостовик: 5-з право
общая длина (мм): 153
диаметр пакета (мм): 38
длина пакета (мм): 49
диаметр коллектора (мм): 25
нижний подшипник (мм): 7
верхний подшипник (мм): 10
расстояние между подшипниками (мм): 124
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ferm |
| Вид привода инструмента | Электрический |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Якорь |
| Пользовательские характеристики | |
| Верхний подшипник | 10 мм |
| Диаметр пакета | 38 мм |
| Длина пакета | 49 мм |
| Между подшипниками | 124 мм |
| Нижний подшипник | 7 мм |
| Общая длина | 153 мм |
| Хвостовик | 5-з право |
Информация для заказа
- Цена: 739 ₴

