Якорь Болгарка Metabo W 25-230 (218*53 посадка 11мм)



Описание
Якорь (ротор) VJ-Parts болгарки (УШМ) для Metabo W 25-230 (218*53 посадка 11мм)
- Хвостовик: посадка 11мм
- Общая длина (мм): 218
- Диаметр пакета (мм): 53
- Длина пакета (мм): 60
- Диаметр коллектора (мм): 36
- Нижний подшипник (мм): 8
- Верхний подшипник (мм): 12
- Расстояние между подшипниками (мм): 167
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metabo |
| Вид привода инструмента | Электрический |
| Назначение инструмента | Болгарка |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Якорь |
| Пользовательские характеристики | |
| Верхний подшипник | 12 мм |
| Диаметр пакета | 53 мм |
| Длина пакета | 59 мм |
| Между подшипниками | 167 мм |
| Нижний подшипник | 8 мм |
| Общая длина | 218 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 980 ₴

