Якорь болгарка Bosch 7-100 / ИНСТАР УШМ 95125 (169*28,5 резьба 6мм) PRO


Описание
Якорь (ротор) болгарки УШМ Bosch 7-100 / ИНСТАР УШМ 95125 (169*28,5 резьба 6мм) PRO
- хвостовик: посадка 6мм
- общая длина (мм): 169
- диаметр пакета (мм): 28,5
- длина пакета (мм): 60
- диаметр коллектора (мм): 21,5
- нижний подшипник (мм): 7
- верхний подшипник (мм): 8
- расстояние между подшипниками (мм): 141
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Вид привода инструмента | Электрический |
| Назначение инструмента | Болгарка |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Якорь |
| Пользовательские характеристики | |
| Верхний подшипник | 8 мм |
| Диаметр пакета | 28.5 мм |
| Длина пакета | 60 мм |
| Между подшипниками | 141 мм |
| Нижний подшипник | 7 мм |
| Общая длина | 169 мм |
Информация для заказа
- Цена: 481 ₴

