Якорь болгарка Зенит ЗУШ-125/1000 (152*38 шпонка 8мм)

Описание
Якорь (ротор) болгарки (УШМ) Зенит ЗУШ-125/1000 (152*38 шпонка 8мм)
хвостовик: шпонка 8мм
общая длина (мм): 152
диаметр пакета (мм): 38
длина пакета (мм): 42
диаметр коллектора (мм): 25
нижний подшипник (мм): 7
верхний подшипник (мм): 9
расстояние между подшипниками (мм): 125
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вид привода инструмента | Электрический |
| Назначение инструмента | Болгарка |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Якорь |
| Пользовательские характеристики | |
| Верхний подшипник | 9 мм |
| Диаметр пакета | 38 мм |
| Длина пакета | 42 мм |
| Между подшипниками | 125 мм |
| Нижний подшипник | 7 мм |
| Общая длина | 152 мм |
Информация для заказа
- Цена: 614 ₴

