Якорь болгарка Euro Craft AG232 3150 Вт - 230 мм (208*54 шлиц 9мм)



Описание
Якорь (ротор) болгарки (УШМ) EuroCraft 230 AG232 (208*54 шлиц 9мм)
хвостовик: шлиц 9мм
общая длина (мм): 208
диаметр пакета (мм): 54
длина пакета (мм): 46
диаметр коллектора (мм): 37
нижний подшипник (мм): 10
верхний подшипник (мм): 12
расстояние между подшипниками (мм): 158
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Euro Craft |
| Вид привода инструмента | Электрический |
| Назначение инструмента | Болгарка |
| Тип запчасти | Ротор |
| Пользовательские характеристики | |
| Верхний подшипник | 12 мм |
| Диаметр пакета | 54 мм |
| Длина пакета | 46 мм |
| Между подшипниками | 158 мм |
| Нижний подшипник | 10 мм |
| Общая длина | 208 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 318 ₴

