Описание
Якорь (ротор) дрели Арсенал 13/820 (147*38 4-з лево)
хвостовик: 4-з лево
общая длина (мм): 147
диаметр пакета (мм): 38
длина пакета (мм): 34
диаметр коллектора (мм): 25
нижний подшипник (мм): 7
верхний подшипник (мм): 9
расстояние между подшипниками (мм): 110
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вид привода инструмента | Электрический |
| Назначение инструмента | Дрель |
| Тип запчасти | Ротор |
| Пользовательские характеристики | |
| Верхний подшипник | 9 мм |
| Диаметр пакета | 38 мм |
| Длина пакета | 34 мм |
| Между подшипниками | 110 мм |
| Нижний подшипник | 7 мм |
| Общая длина | 147 мм |
Информация для заказа
- Цена: 718 ₴


