Якорь болгарка Bosch GWS 14-150 OLD (177*35 посадка 8мм) 1604010A90



Описание
Якорь (ротор) VJ-Parts болгарки (УШМ) для Bosch GWS 14-150 OLD (177*35 посадка 8мм) - 1604010A90
- Хвостовик: посадка 8мм
- Общая длина (мм): 177
- Диаметр пакета (мм): 35
- Длина пакета (мм): 55
- Диаметр коллектора (мм): 24
- Нижний подшипник (мм): 7
- Верхний подшипник (мм): 8
- Расстояние между подшипниками (мм): 136
- Подходит для болгарок (УШМ) Bosch: GWS 1400, GWS 14-125 CI, GWS 14-125 CIE
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Вид привода инструмента | Электрический |
| Назначение инструмента | Болгарка |
| Тип запчасти | Ротор |
| Пользовательские характеристики | |
| Верхний подшипник | 8 мм |
| Диаметр пакета | 35 мм |
| Длина пакета | 55 мм |
| Между подшипниками | 136 мм |
| Нижний подшипник | 7 мм |
| Общая длина | 177 мм |
Информация для заказа
- Цена: 946 ₴

