Якорь перфоратора Makita HR 5001 C (190*54 7-з /лево) 516778-0

Описание
Заводской якорь (ротор) VJ-Parts отличного качества, в бандаже для перфоратора Makita HR5001C (190*54 7-з лево) - 516778-0.
Хвостовик: 7-з лево;
общая длина (мм): 190;
диаметр пакета (мм): 54;
длина пакета (мм): 36;
диаметр коллектора (мм): 36;
нижний подшипник (мм): 10;
верхний подшипник (мм): 14;
расстояние между подшипниками (мм): 117.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Вид привода инструмента | Электрический |
| Назначение инструмента | Перфоратор |
| Тип запчасти | Ротор |
| Пользовательские характеристики | |
| Верхний подшипник | 14 мм |
| Диаметр пакета | 54 мм |
| Длина пакета | 36 мм |
| Между подшипниками | 117 мм |
| Нижний подшипник | 10 мм |
| Общая длина | 190 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 042 ₴

