Якорь перфоратора Makita HR2470 / Арсенал 900W (165*35 6-з / право) 515289-2

Описание
Якорь (ротор) VJ-Parts перфоратора для Makita HR 2470, HR2460, HR2470FT, РИТМ ПЭ-1050, ELTOS ПЭ-1200, Kraissman 920 BH 24, Forte PLRH 24-8 R, Кировец КП 10-24Г, Арсенал 900W, Procraft BH 1350 (165*35 6-з право) - 515289-2.
Хвостовик: 6-з право;
общая длина (мм): 165;
диаметр пакета (мм): 35;
длина пакета (мм): 40;
диаметр коллектора (мм): 22;
нижний подшипник (мм): 7;
верхний подшипник (мм): 10;
расстояние между подшипниками (мм): 121.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Вид привода инструмента | Электрический |
| Назначение инструмента | Перфоратор |
| Тип запчасти | Ротор |
| Пользовательские характеристики | |
| Верхний подшипник | 10 мм |
| Диаметр пакета | 35 мм |
| Длина пакета | 40 мм |
| Между подшипниками | 121 мм |
| Нижний подшипник | 7 мм |
| Общая длина | 165 мм |
Информация для заказа
- Цена: 429 ₴

