Якорь пила цепная ИНКАР ПЦ 6-з право (198*50 6-з / право)

Описание
Якорь (ротор) для цепной пилы ИНКАР ПЦ (198*50 6-з право)
- Общая длина 198мм
- Диаметр пакета 50мм
- Длина пакета 55мм
- Диаметр коллектора 36мм
- Между подшипниками 157мм
- Верхний подшипник 12мм
- Нижний подшипник 9мм
- Хвостовик 6-з право
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вид привода инструмента | Электрический |
| Назначение инструмента | Электропила |
| Тип запчасти | Ротор |
| Пользовательские характеристики | |
| Верхний подшипник | 12 мм |
| Диаметр пакета | 50 мм |
| Длина пакета | 55 мм |
| Между подшипниками | 157 мм |
| Нижний подшипник | 9 мм |
| Общая длина | 198 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 383 ₴

