Описание
Якорь болгарка DeWalt 125 круг D28136 (199*35 посадка 6.5мм резьба) GUA
хвостовик: посадка 6,5мм
общая длина (мм): 199
диаметр пакета (мм): 35
длина пакета (мм): 57
диаметр коллектора (мм): 25
нижний подшипник (мм): 7
верхний подшипник (мм): 8
расстояние между подшипниками (мм): 148
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Вид привода инструмента | Электрический |
| Назначение инструмента | Болгарка |
| Тип запчасти | Ротор |
| Пользовательские характеристики | |
| Верхний подшипник | 8 мм |
| Диаметр пакета | 35 мм |
| Длина пакета | 57 мм |
| Между подшипниками | 148 мм |
| Нижний подшипник | 7 мм |
| Общая длина | 199 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 007 ₴


