Якорь болгарка 230-й интеркрен (234*51 шпонка 10 резьба)

Описание
Якорь (ротор) болгарки (УШМ) Интеркрен 230 (234*51 шпонка 10мм)
хвостовик: шпонка 10мм
общая длина (мм): 234
диаметр пакета (мм): 51
длина пакета (мм): 75
диаметр коллектора (мм): 36
нижний подшипник (мм): 9
верхний подшипник (мм): 12
расстояние между подшипниками (мм): 188
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вид привода инструмента | Электрический |
| Назначение инструмента | Болгарка |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Якорь |
| Пользовательские характеристики | |
| Верхний подшипник | 12 мм |
| Диаметр пакета | 51 мм |
| Длина пакета | 75 мм |
| Между подшипниками | 188 мм |
| Нижний подшипник | 9 мм |
| Общая длина | 234 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 337 ₴

