Якорь дрель Интерскол ДУ-780 (157*35 4-з /лево)

Описание
Якорь для дрели Интерскол 780Вт, DWT SBM-600 VS; Интерскол Д-350ЭР;
хвостовик: 4-з лево
общая длина (мм): 157
диаметр пакета (мм): 35
длина пакета(мм): 42
диаметр коллектора (мм): 25
нижний подшипник: 8
верхний подшипник: 8
расстояние между подшипниками (мм): 121
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Интерскол |
| Вид привода инструмента | Электрический |
| Назначение инструмента | Дрель |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Якорь |
| Пользовательские характеристики | |
| Верхний подшипник | 8 мм |
| Диаметр пакета | 35 мм |
| Длина пакета | 47 мм |
| Между подшипниками | 121 мм |
| Нижний подшипник | 8 мм |
| Общая длина | 157 мм |
Информация для заказа
- Цена: 483 ₴

