Описание
Кнопка дрели Зенит ЗД-1250М/ЗД-1100 М.
Ширина клавиши: 19 мм;
Длина клавиши: 44 мм;
Высота основания: 33 мм;
Ширина основания: 17 мм;
Длина основания: 41 мм;
Ток (А): 6;
С фиксацией.
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 33 мм |
| Длина | 41 мм |
| Ширина | 17 мм |
| Основные | |
| Номинальная сила тока | 6 А |
| Фиксация положения | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип инструмента | Дрель |
| длина клавиши | 44 |
| ширина клавиши | 19 |
Информация для заказа
- Цена: 138 ₴




