Шестерни (пара) болгарки Makita 9609NB 221323-5+221322-7 (d1 17*73,5 /d2 12*26 h16,5мм)

Описание
Коническая пара для болгарки УШМ Makita 9609NB.
- Внутренний диаметр большой шестерни 17мм под шпонку
- Наружный диаметр большой шестерни 73,5мм
- Количество зубов 58
- Внутренний диаметр малой шестерни 12мм под шпонку
- Наружный диаметр малой шестерни 26мм
- Высота 16,5мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Назначение инструмента | Болгарка |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Наружный диаметр малой шестерни | 26 мм |
| внутренний диаметр большой шестерни | шпонка 17мм |
| внутренний диаметр малой шестерни | шпонка 12мм |
| высота малой шестерни | 16.5 |
| наружный диаметр большой шестерни | 73.5 |
Информация для заказа
- Цена: 455 ₴

