Шестерни (пара) болгарки Hitachi 230/230-SL белая (d1 15*76/d2 10*24/h2 21)
Описание
Пара балгарка Hitachi 230/230-SL бел. (d1 15*76/d2 10*24/h2 21)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hitachi |
| Назначение инструмента | Болгарка |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Наружный диаметр малой шестерни | 24 мм |
| внутренний диаметр большой шестерни | шпонка 15мм |
| внутренний диаметр малой шестерни | шпонка 10мм |
| высота малой шестерни | 21 |
| наружный диаметр большой шестерни | 76 |
Информация для заказа
- Цена: 584 ₴

