Якорь болгарка DWT 150D/150T/180DV/180D/180TV/180T (186*43 посадка 9мм)


Описание
Якорь (ротор) VJ-Parts болгарки (УШМ) для DWT 150D, DWT 150T, DWT 180DV, DWT 180D, DWT 180TV, DWT 180T (186*43 посадка 9мм)
хвостовик: посадка 9мм
общая длина (мм): 186
диаметр пакета (мм): 43
длина пакета (мм): 60
диаметр коллектора (мм): 27
нижний подшипник (мм): 8
верхний подшипник (мм): 12
расстояние между подшипниками (мм): 148
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вид привода инструмента | Электрический |
| Назначение инструмента | Болгарка |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Якорь |
| Пользовательские характеристики | |
| Верхний подшипник | 12 мм |
| Диаметр пакета | 43 мм |
| Длина пакета | 60 мм |
| Между подшипниками | 148 мм |
| Нижний подшипник | 8 мм |
| Общая длина | 186 мм |
Информация для заказа
- Цена: 896 ₴

