Якорь дрель Sturm ID 2150 / Энергомаш ДУ-21500/Stern (Штерн) HD-10V/VH (129*35 5-з право)



Описание
Якорь (ротор) дрели Stern ID 2150, Stern HD-10V (129*35 5-з право)
хвостовик: 5-з право
общая длина (мм): 129
диаметр пакета (мм): 35
длина пакета (мм): 30
диаметр коллектора (мм): 23
нижний подшипник (мм): 7
верхний подшипник (мм): 8
расстояние между подшипниками (мм): 97
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вид привода инструмента | Электрический |
| Назначение инструмента | Дрель |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Якорь |
| Пользовательские характеристики | |
| Верхний подшипник | 8 мм |
| Диаметр пакета | 35 мм |
| Длина пакета | 30 мм |
| Между подшипниками | 97 мм |
| Нижний подшипник | 7 мм |
| Общая длина | 129 мм |
Информация для заказа
- Цена: 671 ₴

