Шестерни (пара) 1607000382 болгарки Bosch 230 (d1 14*81/d2 10*23/h2 23)



Описание
Редукторная пара для болгарки (УШМ) Bosch 230 - 1607000382/1600A005BH. Подходит на модели болгарок (УШМ) Bosch: GWS 19-230, GWS 20-230, GWS 19-230, GWS 20-230 J, GWS 23-230 S.
Шестреня болшая (ведомая):
диаметр внутренний - 14мм
диаметр наружный - 81мм
Шестреня малая (ведущая):
диаметр внутренний - 10мм
диаметр наружный - 23мм
высота малой шестерни - 23мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Назначение инструмента | Болгарка |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Наружный диаметр малой шестерни | 23 мм |
| внутренний диаметр большой шестерни | гладкая посадка 14мм |
| внутренний диаметр малой шестерни | гладкая посадка 10мм |
| высота малой шестерни | 23 |
| наружный диаметр большой шестерни | 81 |
Информация для заказа
- Цена: 352 ₴

