Якорь перфоратор Bosch GBH 2-28 (137*35 7-з лево) 1614010262


Описание
Якорь (ротор) VJ-Parts перфоратора для Bosch GBH 2-28 (137*35 7-з лево) - 1614010262
хвостовик: 7-з лево
общая длина (мм): 137
диаметр пакета (мм): 35
длина пакета (мм): 37
диаметр коллектора (мм): 23
нижний подшипник (мм): 607
верхний подшипник (мм): 609
расстояние между подшипниками (мм): 109
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Вид привода инструмента | Электрический |
| Назначение инструмента | Перфоратор |
| Тип запчасти | Ротор |
| Пользовательские характеристики | |
| Верхний подшипник | 9 мм |
| Диаметр пакета | 35 мм |
| Длина пакета | 37 мм |
| Между подшипниками | 109 мм |
| Нижний подшипник | 7 мм |
| Общая длина | 137 мм |
Информация для заказа
- Цена: 507 ₴

