Якорь пила цепная Зенит ЦПЛ 405-1600 (167*55 9-з/лево)



Описание
Якорь (ротор) (167*55 9-з лево) пилы цепной Зенит ЦПЛ 405-1600.
- Хвостовик: 9-з лево;
- Общая длина: 167 мм;
- Диаметр пакета: 55 мм;
- Длина пакета: 37 мм;
- Диаметр коллектора: 36 мм;
- Нижний подшипник: 10 мм;
- Верхний подшипник: 12 мм;
- Расстояние между подшипниками: 131 мм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вид привода инструмента | Электрический |
| Назначение инструмента | Электропила |
| Тип запчасти | Ротор |
| Пользовательские характеристики | |
| Верхний подшипник | 12 мм |
| Диаметр пакета | 55 мм |
| Длина пакета | 38 мм |
| Между подшипниками | 131 мм |
| Нижний подшипник | 10 мм |
| Общая длина | 168 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 256 ₴

