Якорь Перфоратор Зенит ЗПП-1400 Профи (166*41 4-з /лево)



Описание
Якорь (ротор) перфоратора Зенит ЗПП-1400 Профи (166*41 4-з лево)
- Хвостовик: 4-з лево.
- Общая длина (мм): 166.
- Диаметр пакета (мм): 41.
- Длина пакета (мм): 48.
- Диаметр коллектора (мм): 28.
- Нижний подшипник (мм): 8.
- Верхний подшипник (мм): 12.
- Расстояние между подшипниками (мм): 127
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вид привода инструмента | Электрический |
| Назначение инструмента | Перфоратор |
| Тип запчасти | Ротор |
| Пользовательские характеристики | |
| Верхний подшипник | 12 мм |
| Диаметр пакета | 41 мм |
| Длина пакета | 48 мм |
| Между подшипниками | 127 мм |
| Нижний подшипник | 8 мм |
| Общая длина | 166 мм |
Информация для заказа
- Цена: 894 ₴

