Якорь болгарка титан 150 / 180 (171*41 посадка 8мм)



Описание
Якорь (ротор) болгарки (УШМ) Титан 150/180 (170*41 посадка 8мм)
хвостовик: посадка 8мм
общая длина (мм): 170
диаметр пакета (мм): 41
длина пакета (мм): 50
диаметр коллектора (мм): 27
нижний подшипник (мм): 8
верхний подшипник (мм): 10
расстояние между подшипниками (мм): 132
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вид привода инструмента | Электрический |
| Назначение инструмента | Болгарка |
| Тип запчасти | Ротор |
| Пользовательские характеристики | |
| Верхний подшипник | 10 мм |
| Диаметр пакета | 41 мм |
| Длина пакета | 50 мм |
| Между подшипниками | 132 мм |
| Нижний подшипник | 8 мм |
| Общая длина | 170 мм |
Информация для заказа
- Цена: 558 ₴

