Якорь перфоратор Bosch 2-26 удлиненный (158*35 7-з /лево)

Описание
Якорь (ротор) VJ-Parts перфоратора для Bosch GBH 2-26 (158*35 7-з лево)
хвостовик: 7-з лево
общая длина (мм): 158
диаметр пакета (мм): 35
длина пакета (мм): 43
диаметр коллектора (мм): 23
нижний подшипник (мм): 7
верхний подшипник (мм): 9
расстояние между подшипниками (мм): 121
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Вид привода инструмента | Электрический |
| Назначение инструмента | Перфоратор |
| Тип запчасти | Ротор |
| Пользовательские характеристики | |
| Верхний подшипник | 9 мм |
| Диаметр пакета | 35 мм |
| Длина пакета | 43 мм |
| Между подшипниками | 121 мм |
| Нижний подшипник | 7 мм |
| Общая длина | 158 мм |
Информация для заказа
- Цена: 667 ₴

