Якорь пила дисковая Einhell 9з (165*41 9-з /право)

Описание
Якорь (ротор) пила дисковая Einhell 9з (165*41 9-з право)
Хвостовик 9-з право
общая длина (мм): 165
диаметр пакета (мм): 41
длина пакета (мм): 48
диаметр коллектора (мм): 28
нижний подшипник (мм): 8
верхний подшипник (мм): 10
Между подшипниками (мм): 134
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Вид привода инструмента | Электрический |
| Назначение инструмента | Дисковая пила |
| Тип запчасти | Ротор |
| Пользовательские характеристики | |
| Верхний подшипник | 10 мм |
| Диаметр пакета | 41 мм |
| Длина пакета | 48 мм |
| Между подшипниками | 134 мм |
| Нижний подшипник | 8 мм |
| Общая длина | 165 мм |
Информация для заказа
- Цена: 893 ₴

