Якорь миксер Интерскол Д-1050P (157*41 7-з прямо)



Описание
Якорь с вентилятором 05.04.02.01.00 (157*41 7-з прямо) для миксера электрического Интерскол Д-1050Р
хвостовик: 7-з прямо
общая длина (мм): 157
диаметр пакета (мм): 41
длина пакета (мм): 40,5
диаметр коллектора (мм): 27
нижний подшипник (мм): 8
верхний подшипник (мм): 11
расстояние между подшипниками (мм): 122
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Интерскол |
| Вид привода инструмента | Электрический |
| Тип запчасти | Ротор |
| Пользовательские характеристики | |
| Верхний подшипник | 11 мм |
| Диаметр пакета | 41 мм |
| Длина пакета | 40.5 мм |
| Между подшипниками | 122 мм |
| Нижний подшипник | 8 мм |
| Общая длина | 157 мм |
| Хвостовик | 7-з прямо |
Информация для заказа
- Цена: 739 ₴

