Шестерни (пара) болгарки Stern 180B качество PRO (d1 12*64/d2 9*19/h2 16)

Описание
Ведомая и ведущая шестерни (коническая пара) для болгарки (угловой шлифмашины)
Внутренний диаметр ведомой шестерни: шпонка 12мм
Наружный диаметр ведомой шестерни: 64
Внутренний диаметр ведущей шестерни: шпонка 9мм
Высота ведущей шестерни: 16
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stern |
| Назначение инструмента | Болгарка |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Наружный диаметр малой шестерни | 19 мм |
| внутренний диаметр большой шестерни | шпонка 12мм |
| внутренний диаметр малой шестерни | шпонка 9мм |
| высота малой шестерни | 16 |
| наружный диаметр большой шестерни | 64 |
Информация для заказа
- Цена: 408 ₴

