Якорь дисковая пила Hitachi HU 14 (207*53 8-з право) 964980C



Описание
Якорь (ротор) пилы дисковой (циркулярной) Hitachi HU 14 (207*53 8-з право)
хвостовик: 8-з право
общая длина (мм): 207
диаметр пакета (мм): 53
длина пакета (мм): 65
диаметр коллектора (мм): 37
нижний подшипник (мм): 12
верхний подшипник (мм): 17
расстояние между подшипниками (мм): 160
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hitachi |
| Вид привода инструмента | Электрический |
| Назначение инструмента | Дисковая пила |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Якорь |
| Пользовательские характеристики | |
| Верхний подшипник | 17 мм |
| Диаметр пакета | 53 мм |
| Длина пакета | 65 мм |
| Между подшипниками | 160 мм |
| Нижний подшипник | 12 мм |
| Общая длина | 207 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 069 ₴

