Подшипник FAG 6202 RS(15*35*11) резина зазор С3
Описание
Подшипник FAG 6202 RS(15*35*11) резина зазор С3
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Schaeffler FAG |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид запчасти | Подшипник |
| Высота | 11 мм |
| Внутренний диаметр | 15 мм |
| Внешний диаметр | 35 мм |
| Пыльник | резина |
| Тип запчасти | Подшипник |
| Дополнительные характеристики | |
| Защитный уплотнитель | Резина |
Информация для заказа
- Цена: 175 ₴

