Якорь болгарка Einhell 230 NTN (209*54 шлиц 9мм резьба)

Описание
Якорь (ротор) болгарки (УШМ) Einhell 230 NTN (209*54 шлиц 9мм)
хвостовик: шлиц 9мм
общая длина (мм): 209
диаметр пакета (мм): 54
длина пакета (мм): 55
диаметр коллектора (мм): 37
нижний подшипник (мм): 9
верхний подшипник (мм): 12
расстояние между подшипниками (мм): 161
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Вид привода инструмента | Электрический |
| Назначение инструмента | Болгарка |
| Тип запчасти | Ротор |
| Пользовательские характеристики | |
| Верхний подшипник | 12 мм |
| Диаметр пакета | 54 мм |
| Длина пакета | 55 мм |
| Между подшипниками | 161 мм |
| Нижний подшипник | 9 мм |
| Общая длина | 209 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 373 ₴

