Описание
Якорь (ротор) болгарки (УШМ) Зенит ЗУШ-180/2200 Профи (188*42 посадка 9мм)
хвостовик: посадка 9мм
общая длина (мм): 188
диаметр пакета (мм): 42
длина пакета (мм): 60
диаметр коллектора (мм): 28
нижний подшипник (мм): 8
верхний подшипник (мм): 12
расстояние между подшипниками (мм): 143
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вид привода инструмента | Электрический |
| Назначение инструмента | Болгарка |
| Тип запчасти | Ротор |
| Пользовательские характеристики | |
| Верхний подшипник | 12 мм |
| Диаметр пакета | 42 мм |
| Длина пакета | 60 мм |
| Между подшипниками | 143 мм |
| Нижний подшипник | 8 мм |
| Общая длина | 188 мм |
Информация для заказа
- Цена: 894 ₴




