Якорь болгарка Hitachi 125 G12SR3 / G10sr2 / G10ss(153*32 резьба 6мм)



Описание
Якорь (ротор) болгарки (УШМ) Hitachi G12SR3, Hitachi G10SR2, Hitachi G10SS (153*32 посадка 6мм)
- Хвостовик: посадка 6 мм.
- Общая длина (мм): 153
- Диаметр пакета (мм): 32
- Длина пакета (мм): 50
- Диаметр коллектора (мм): 23
- Нижний подшипник (мм): 6
- Верхний подшипник (мм): 8
- Расстояние между подшипниками (мм): 123
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hitachi |
| Вид привода инструмента | Электрический |
| Назначение инструмента | Болгарка |
| Тип запчасти | Ротор |
| Пользовательские характеристики | |
| Верхний подшипник | 8 мм |
| Диаметр пакета | 32 мм |
| Длина пакета | 50.5 мм |
| Между подшипниками | 122 мм |
| Нижний подшипник | 6 мм |
| Общая длина | 153 мм |
Информация для заказа
- Цена: 532 ₴

