Якорь болгарка Craft BWS 230 2100 Вт (216*54 шпонка 10мм)

Описание
Якорь (ротор) болгарки (УШМ) Craft BWS 230 2100W (216*54 шпонка 10мм)
хвостовик: шпонка 10мм
общая длина (мм): 216
диаметр пакета (мм): 54
длина пакета (мм): 66
диаметр коллектора (мм): 37
нижний подшипник (мм): 9
верхний подшипник (мм): 12
расстояние между подшипниками (мм): 171
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вид привода инструмента | Электрический |
| Назначение инструмента | Болгарка |
| Тип запчасти | Ротор |
| Пользовательские характеристики | |
| Верхний подшипник | 12 мм |
| Диаметр пакета | 54 мм |
| Длина пакета | 66 мм |
| Между подшипниками | 171 мм |
| Нижний подшипник | 9 мм |
| Общая длина | 216 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 557 ₴

