Якорь болгарка Bosch 6-100 / Зенит ЗУШ 125/800 (153,5*35 посадка 6мм) 1604010667



Описание
Якорь (ротор) VJ-Parts болгарки (УШМ) для Bosch GWS 6-100, Bosch GWS 6-100E, Bosch GWS 6-115 E , Bosch GWS 6-125 , Bosch GWS 660, Bosch GWS 670 - 1604010667/ 1604010626/ 1619P01844.
- Хвостовик: посадка 6 мм;
- Общая длина: 153,5 мм;
- Диаметр пакета: 35 мм;
- Длина пакета: 42 мм;,
- Диаметр коллектора: 23 мм;
- Нижний подшипник: 7 мм;
- Верхний подшипник: 8 мм;
- Расстояние между подшипниками: 120 мм.
- Подходит для болгарки (УШМ) Bosch: GWS 6-100, GWS 6-100E, GWS 6-115 E, GWS 6-125, GWS 660, GWS 670, EHS 6-115, GWS 600, GWS 6-115, GWS 6-115 E, GWS 6-125, GWS 660, GWS 780 C, GWS 8-125 C, GWS 8-125 CE, GWS 850 C, GWS 850 CE, Зенит ЗУШ 125/800.
- Для шлифмашины модели Bosch: GEX 150 TURBO.
- Для фрезера модели Bosch: GFF 22 A.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Вид привода инструмента | Электрический |
| Назначение инструмента | Болгарка |
| Тип запчасти | Ротор |
| Пользовательские характеристики | |
| Верхний подшипник | 8 мм |
| Диаметр пакета | 35 мм |
| Длина пакета | 42 мм |
| Между подшипниками | 121 мм |
| Нижний подшипник | 7 мм |
| Общая длина | 155 мм |
Информация для заказа
- Цена: 474 ₴

