Описание
Якорь (ротор) (164*38 шпонка 8мм) болгарки (УШМ) Stern 150 S.
- Хвостовик: шпонка 8 мм;
- Общая длина: 164 мм;
- Диаметр пакета: 38 мм;
- Длина пакета: 56 мм;
- Диаметр коллектора: 27 мм;
- Нижний подшипник: 8 мм;
- Верхний подшипник: 10 мм;
- Расстояние между подшипниками: 136 мм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stern |
| Вид привода инструмента | Электрический |
| Назначение инструмента | Болгарка |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Якорь |
| Пользовательские характеристики | |
| Верхний подшипник | 10 мм |
| Диаметр пакета | 38 мм |
| Длина пакета | 56 мм |
| Между подшипниками | 136 мм |
| Нижний подшипник | 8 мм |
| Общая длина | 164 мм |
Информация для заказа
- Цена: 713 ₴




