Якорь болгарки Makita 9565C (190*35 резьба 6мм) PRO 515228-2



Описание
Якорь (ротор) PRO серии для болгарки (угловой шлифовальной машины) Makita 9565C/ 9565С (190*35 резьба 6мм) - 515228-2.
- Хвостовик: посадка 6 мм.
- Общая длина: 190 мм.
- Диаметр пакета: 35 мм.
- Длина пакета: 56 мм.
- Диаметр коллектора: 24,5 мм.
- Нижний подшипник: 7 мм.
- Верхний подшипник: 12 мм.
- Расстояние между подшипниками: 135 мм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Вид привода инструмента | Электрический |
| Назначение инструмента | Болгарка |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Якорь |
| Пользовательские характеристики | |
| Верхний подшипник | 12 мм |
| Диаметр пакета | 35 мм |
| Длина пакета | 56 мм |
| Между подшипниками | 135 мм |
| Нижний подшипник | 7 мм |
| Общая длина | 190 мм |
Информация для заказа
- Цена: 713 ₴

