Шестерни (пара) болгарки GWS Bosch 6-100/Зенит ЗУШ 125/800 (d1 11*46 / d2 6*18 / h2 14) 2609110150



222 ₴
- Готово к отправке
- Код: 60833-4042
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Шестерни (пара) болгарки GWS Bosch 6-100/Зенит ЗУШ 125/800 (d1 11*46 / d2 6*18 / h2 14) 2609110150
Ведомая и ведущая шестерни (коническая пара) для болгарки (угловой шлифмашины) Bosch 6-100 - 2609110150/2609110149.
- Внутренний диаметр ведомой шестерни: гладкая посадка 11 мм;
- Наружный диаметр ведомой шестерни: 46 мм;
- Внутренний диаметр ведущей шестерни: гладкая посадка 6 мм;
- Высота ведущей шестерни: 14 мм.
Подходит для болгарок (УШМ) Bosch:
- EHS 6-115, GWS 580, GWS 600, GWS 6-115, GWS 6-115 E, GWS 6-125, GWS 660, GWS 780 C,
- GWS 8-115 C, GWS 8-125 C, GWS 8-125 CE, GWS 850 C, GWS 850 CE, PWS 650, PWS 680, PWS 680-125.
Подходит для фрезерной машины Bosch: GFF 22 A.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Назначение инструмента | Болгарка |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Наружный диаметр малой шестерни | 17 мм |
| внутренний диаметр большой шестерни | гладкая посадка 12мм |
| внутренний диаметр малой шестерни | гладкая посадка 6мм |
| высота малой шестерни | 14,5 |
| наружный диаметр большой шестерни | 46,5 |
Информация для заказа
- Цена: 222 ₴

