Якорь перфоратора Makita HR4002 (165 мм, d41 мм, 6 шлиц левый) аналог 513699-7

Описание
Якорь (ротор) для перфоратора Makita HR4002 — основной элемент двигателя, обеспечивающий работу инструмента. Изготовлен из качественных материалов и является надежным аналогом оригинальной детали 513699-7.
Технические характеристики:
- Тип: якорь (ротор)
- Общая длина: 165 мм
- Диаметр пакета: 41 мм
- Длина пакета: 40 мм
- Диаметр коллектора: 27 мм
- Хвостовик: 6 шлиц, левый
- Нижний подшипник: 8 мм
- Верхний подшипник: 12 мм
- Расстояние между подшипниками: 123 мм
- Артикул аналога: 513699-7
Совместимость:
Подходит для перфоратора Makita HR4002.
Преимущества:
- Точная геометрия
- Надежная работа
- Износостойкость
- Простая установка
- Качественный аналог оригинального якоря
Якорь — важная деталь для ремонта перфоратора.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Страна производитель | Китай |
| Вид привода инструмента | Электрический |
| Назначение инструмента | Перфоратор |
| Тип запчасти | Ротор |
| Пользовательские характеристики | |
| Верхний подшипник | 12 мм |
| Диаметр пакета | 41 мм |
| Длина пакета | 40 мм |
| Между подшипниками | 123 мм |
| Нижний подшипник | 8 мм |
| Общая длина | 165 мм |
| Совместимость | Makita HR4002 |
| Хвостовик | 6-з лево |
Информация для заказа
- Цена: 605 ₴

