Якорь дрели Темп 750/220, ИжМаш 1050, ID 319 (152 мм, d35 мм, 4 шлиц левый)


Описание
Якорь (ротор) для дрели Темп 750/220, ИжМаш 1050, ИжМаш ID 319 — основной элемент двигателя, обеспечивающий работу инструмента. Изготовлен из качественных материалов и является надежным аналогом оригинальной детали.
Технические характеристики:
- Тип: якорь (ротор)
- Общая длина: 152 мм
- Диаметр пакета: 35 мм
- Длина пакета: 44 мм
- Диаметр коллектора: 23 мм
- Хвостовик: 4 шлиц, левый
- Нижний подшипник: 7 мм
- Верхний подшипник: 8 мм
- Расстояние между подшипниками: 117 мм
Совместимость:
Подходит для дрелей:
- Темп 750/220
- ИжМаш 1050
- ИжМаш ID 319
Преимущества:
- Стабильная работа
- Точная геометрия
- Износостойкость
- Простая установка
- Качественный аналог оригинального якоря
Якорь — важная деталь для ремонта дрели.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Universal |
| Страна производитель | Китай |
| Вид привода инструмента | Электрический |
| Назначение инструмента | Дрель |
| Тип запчасти | Ротор |
| Пользовательские характеристики | |
| Верхний подшипник | 8 мм |
| Диаметр пакета | 35 мм |
| Длина пакета | 44 мм |
| Между подшипниками | 117 мм |
| Нижний подшипник | 7 мм |
| Общая длина | 152 мм |
| Совместимость | ИжМаш 1050, ИжМаш ID 319, Темп 750/220 |
| Хвостовик | 4-з лево |
Информация для заказа
- Цена: 643 ₴

