Описание
Якорь (ротор) (169*28,5 резьба 6мм) болгарка Bosch (Бош) 7-100 ИНСТАР УШМ 95125.
Хвостовик: 6 мм;
Общая длина: 169 мм;
Длина пакета: 60 мм;
Нижний подшипник: 7 мм;
Верхний подшипник: 8 мм;
Между подшипниками: 135 мм;
Диаметр коллектора: 22 мм;
Диаметр пакета: 28,5 мм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Вид привода инструмента | Электрический |
| Назначение инструмента | Болгарка |
| Тип запчасти | Ротор |
| Пользовательские характеристики | |
| Верхний подшипник | 8 мм |
| Диаметр пакета | 28.5 мм |
| Длина пакета | 60 мм |
| Между подшипниками | 135 мм |
| Нижний подшипник | 7 мм |
| Общая длина | 169 мм |
Информация для заказа
- Цена: 455 ₴




