Кнопка (выключатель) для дрели Eltos ДЭ-850, Миасс 1010, Craft-Tec PXID-230 с фиксацией 8А



Описание
Кнопка (выключатель) для дрели Eltos ДЭ-850, Миасс 1010, Craft-Tec PXID-230 — надежный элемент управления инструментом, обеспечивающий включение и фиксацию работы. Подходит для ремонта дрелей и является качественным аналогом оригинальной детали.
Технические характеристики:
- Тип: кнопка (выключатель)
- Назначение: для дрели
- Ширина клавиши: 18 мм
- Длина клавиши: 44 мм
- Ширина основания: 16,5 мм
- Длина основания: 41 мм
- Высота основания: 33 мм
- Номинальный ток: 8А
- Фиксация: есть
Совместимость:
Подходит для дрелей Eltos ДЭ-850, Миасс 1010, Craft-Tec PXID-230 и других моделей.
Преимущества:
- Фиксация для удобной работы
- Надежная работа
- Простая установка
- Качественный аналог оригинальной кнопки
Кнопка для дрели — надежное решение для ремонта электроинструмента.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Universal |
| Страна производитель | Китай |
| Номинальная сила тока | 8 А |
| Форма кнопки | Прямоугольная |
| Фиксация положения | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 33 мм |
| Длина | 41 мм |
| Ширина | 16.5 мм |
Информация для заказа
- Цена: 155 ₴

