Кнопка (выключатель) перфоратора Makita HR2470, HR2460, HR2230 (аналог 650588-6, с фиксацией)



Описание
Кнопка (выключатель) для перфоратора Makita HR2470 — элемент управления инструментом, обеспечивающий включение и фиксацию работы. Оснащена функцией фиксации, что удобно при длительном использовании. Является качественным аналогом оригинальной детали 650588-6.
Технические характеристики:
- Тип: кнопка (выключатель)
- Назначение: для перфоратора / дрели
- Ширина клавиши: 18 мм
- Длина клавиши: 43 мм
- Длина основания: 65 мм
- Ширина основания: 19 мм
- Высота основания: 28 мм
- Номинальный ток: 6 А
- Фиксация: есть (+)
- Артикул аналога: 650588-6
Совместимость:
Подходит для перфораторов Makita: HR2230, HR2460, HR2470, HR2470FT, а также для дрели Makita DS4010.
Преимущества:
- Удобная фиксация
- Надежная работа
- Совместимость с популярными моделями
- Простая установка
- Качественный аналог оригинальной кнопки
Кнопка для перфоратора Makita — надежное решение для ремонта инструмента.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Страна производитель | Китай |
| Номинальная сила тока | 6 А |
| Фиксация положения | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 28 мм |
| Длина | 65 мм |
| Ширина | 19 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Совместимость | Makita HR2230, Makita HR2460, Makita HR2470 |
| Тип инструмента | Перфоратор |
| длина клавиши | 43 |
| ширина клавиши | 18 |
Информация для заказа
- Цена: 248 ₴

